CW|Step Into The Future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Step Into The Future » Технический раздел » Чего не хватает ака ваши предложения


Чего не хватает ака ваши предложения

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Именно от вас и ваших идей, дорогие участники, зависит будущее нашего форума!

0

2

Мелодия
реклама, нужно срочно сделать рекламу.

0

3

А и ещё.. поставте разрешение редактировать статус, а то как же я смогу "сама его поставить" =))
И, если можно, конечно, поставте максимальное разрешение на кол-во КБ в аватаре?  :rolleyes:
а ещё я хочу быть гл. модератором, а мб даже админом О_о

Отредактировано Grey Asy (2012-01-04 19:48:31)

0

4

Grey Asy написал(а):

А и ещё.. поставте разрешение редактировать статус, а то как же я смогу "сама его поставить" =))
И, если можно, конечно, поставте максимальное разрешение на кол-во КБ в аватаре?

Ну вот, забыла)

Grey Asy написал(а):

а ещё я хочу быть гл. модератором, а мб даже админом О_о

*потирает лапки*
Ну-ка, ща придумаю тебе вступительное задание.
Пока на должность модера, не обессудь. С возможностью повышения)

0

5

Grey Asy
Мчись в "Набор администрации".

0

6

Мелодия написал(а):

Пока на должность модера, не обессудь. С возможностью повышения)

no problem ^-^
Хм. Есть предложение - сделать в архиве(которого пока ещё нет) форум "Принятые Анкеты". И принятые соответственно закрывать и перемещать туда.
В тех. разделе должна быть тема - "Аватаризация".
В профиле можно сделать доп. поле "ava by", но тогда надо будет снова чу-чуть подкоректировать правила.
"Персонажи от игроков" - не знаю, меня это немного смущает. может - нужные персонажи или типа того?

Мелодия написал(а):

Мчись в "Набор администрации".

*уже там =)*

0

7

Grey Asy написал(а):

Есть предложение - сделать в архиве(которого пока ещё нет) форум "Принятые Анкеты". И принятые соответственно закрывать и перемещать туда.

Да, хорошая идея) Обязательно сделаем)

Grey Asy написал(а):

В тех. разделе должна быть тема - "Аватаризация".

Да у нас пока нет аватаромейкеров...

Grey Asy написал(а):

В профиле можно сделать доп. поле "ava by", но тогда надо будет снова чу-чуть подкоректировать правила.

Но, может, лучше ставить это в подписи? Всё-таки очень часто аватар "ничей". К тому же в профиле это будет трудно заметить, и могут возникнуть проблемы на тему "Почему не стоит копирайт?"

Grey Asy написал(а):

"Персонажи от игроков" - не знаю, меня это немного смущает. может - нужные персонажи или типа того?

Мне казалось, так точнее...

0

8

Мелодия

Мелодия написал(а):

Но, может, лучше ставить это в подписи?

Мелодия написал(а):

Мне казалось, так точнее...

ок, не возражаю))

Мелодия написал(а):

Да у нас пока нет аватаромейкеров...

потом появятся ;D

0

9

остров Советов нужно разместить в отдельтном под-форуме. Ибо к нему прилагаются ещё и поваленное дерево, и кусты. А если всё размещать в одной теме, то почему бы нам всю территорию КВ не разместить в одной и той же теме? И опять же я наставиваю - разъедините племена. Всё навалено в одну кучу. Границы тоже нужно отделить от Священных Мест(собсвенно, как и Лунное Озеро от ОС).

0

10

Белая Звезда
ну про Остров Советов согласна

0

11

Белая Звезда
Grey Asy
И получится у нас куча форумов, загромождающих ролевую, и множество тем без ответов.

0

12

хочу флэшбэк ._.

Отредактировано prince. (2012-01-23 21:36:42)

0

13

prince.
Хорошая идея. Были бы участники...

0

14

Мелодия
потом будут)

0

15

prince.
Хотелось бы верить, да.

0


Вы здесь » CW|Step Into The Future » Технический раздел » Чего не хватает ака ваши предложения