CW|Step Into The Future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Step Into The Future » Архив анкет » Она идёт по жизни смеясь.


Она идёт по жизни смеясь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[align=center]Имя
Мелодия. Сокращённо - Мэл.
Пол
Кошка
Возраст
20 лун
Племя и ранг
Одиночка
Внешность
Первое, на что вы обратите внимание, встретив Мелодию, - синевато-серебристая шерсть с едва различимым оттенком сиреневого. Нет, это не магия и не краска Двуногих, просто шутка природы. Шерсть короткая, всегда тщательно вылизанная и аккуратно, волосок к волоску, покрывает стройное изящное тело кошки. Мэл отличается длинным хвостом и лапами. Мордочка угловатая, большие уши с "закруглёнными" концами, чёрный носик и средней доины усы дополняют картину. Ах да, ещё глаза: миндалевидные, насыщенного синего цвета. Мелодию, в общем-то, нельзя назвать красавицей, но она к этому статусу и не стремится. Зато ей не занимать грации и гибкости: все движения одиночки пластичны. Мелодия крайне неразговорчива, но если вы услышите её голос, то удивитесь тому, насколько он звонок. У Мэл нет никаких украшений и (истинное чудо для одиночки) шрамов. Эта ловкая и гибкая кошка - хороший боец и опасный противник.
Характер
"Она гуляет сама о себе" - Мелодия полностью отвечает этому представлению о кошках. Одиночка до мозга костей, Мэл ни от кого не зависит и ни к кому не привязана. Она улыбчива, но неразговорчива. У собеседников и случайных знакомых Мелодия вызывает ассоциацию с тенью: вроде бы вот она, здесь, никуда не убегает, а тем не менее неуловима. В свой внутренний мир Мэл никого не впускает.
Многие могли бы назвать её сумашедшей. Мелодия любит гулять, исследовать, узнавать что-то новое. При этом она обращает внимание на те мелочи, которые остальные игнорируют. Она совсем не дорожит жизнью: часто бегает по крышам или залезает в дома Двуногих. Мэл не любит сражаться, предпочитает решать все вопросы мирным путём. Она никогда никому не жалуется и ни на кого не обижается. Не любит спорить, часто уклоняется от дискуссий. Ветреная, эта кошка будто живёт в своём, выдуманном мире, и не обращает внимания на мир реальный.
Несмотря на всё вышесказанное, Мелодия очень чуткая и благородная кошка. Она помогает тем, кто просит, не бросает в беде котов (пусть даже совсем незнакомых), даже не очень тщательно защищает свою территорию. Она, однако, никогда не переживает ни за себя, ни за других. Это вообще малоэмоциональная кошка. Тень, ветерок, солнечный лучик, - Мелодия порхает по жизни, как птичка, и никто не может с уверенностью сказать, что у неё на уме.
Биография
Мелодия родилась в племени Ветра, её родители были самыми обычными воинами, братьев и сестёр не было, в общем, жизнь Мэл была самой обычной жизнью котёнка: игры, сказки королев и старейшин, мечта стать воительницей. Всё изменилось, когда малышке Нотке исполнилось три луны. Её мать, Серебряную Радугу, похитили бродяги, и взамен на её жизнь Иней, отец Мэл, провёл их в лагерь. Одиночек победили, а Инея изгнали из племени Ветра. Маленькая глупая Нотка отправилась на поиски родителей.
Дальше в её памяти стоит пробел в девять лун. Воспоминания Мелодии обрываются на дождливом дне в городском квартале и начинаются там же, но уже в возрасте года. Она знает, что её зовут Мелодией, помнит раннее детство, но забытый период жизни так и не может вспомнить. Иногда её посещают странные сны и воспоминания, призраки прошлого, но целостная картина сложится ещё не скоро. Одиночка подозревает, что она перенесла какое-то страшное потрясение. Она помнит, что в детстве была весёлой, жизнерадостной и эмоциональной, а сейчас стала глухой к чужим и собственным радостям и горестям. Она стала немного циничной, странной, пожалуй, в каком-то смысле сумашедшей. Главная цель Мелодии - вспомнить прошлое, однако мимолётные видения посещают кошку всё реже: постепенно она забыла о племени, детстве и родителях, и окунулась в новую, бесконечно спокойную и одинокую жизнь.
Пробный пост
Дождь. Серый, холодный, пробирающий влагой до костей ливень. Я помню, что всё это уже было: и серые крыши домов, и высокие голые деревья, и дымчатые лужи вокруг. Помню, что я пришла сюда в поисках родителей. И помню, как и почему они исчезли из моей жизни. Но почему-то забыла, что было потом. Девять лун... Да, прошло около девяти лун. Я старше, умнее и опытней, чем была тогда. Конечно умнее, ведь будь я умной тогда, я бы не пошла в город. Кажется, со мной произошло что-то страшное...
Серая кошка подошла к одной из мутных луж и внимательно себя осмотрела. Нет, никаких шрамов. Значит, это было нервное потрясение?
Одиночка медленно пошла в сторону видневшегося невдалеке сквера. Надо было спрятаться от дождя.
Зачем?
Потерявшая память резко остановилась. Кажется, в детстве оена не любила дождь. А сейчас...
Нотка зажмурилась. Холодные струи сбегали по шерсти, окутывая странным теплом. Капли ударялись об асфальт, чарующе звеня. Мелодия дождя.
Кошка вздрогнула и резко открыла глаза. Мелодия. Конечно, именно так её зовут.
Холод пробирался к самому сердцу, но Мэл не противилась. Она вспомнила имя - пока этого было достаточно. Она жадно глотала воду, подаренную земле небом, и ни о чём не думала. Нет прошлого, нет будущего. Есть только одинокая серая кошка, дымчатое грустное небо и дождь. Дождь новой эры.
Связь с вами
http://vk.com/id109242621
Как вы нас нашли?
А вот догадайтесь х3

0

2

принята.

0


Вы здесь » CW|Step Into The Future » Архив анкет » Она идёт по жизни смеясь.